Раймонд илишко

Раймонд Илишко - новый генеральный директор ФК "Даугавы" 10 21.01.2014

Официальный сайт ФК «Даугава» (Даугавпилс) сообщает, что новым генеральным директором клуба назначен Раймонд Илишко. В должность он вступил с 14 января.

Р. Илишко: Благодаря качественной работе нынешнего руководства Теплосетей тариф на отопление в Даугавпилсе будет только снижаться 39 23.10.2013

Будучи в составе инициативной групы, я, Раймонд Илишко, лично, и мои единомышленники (от Sociālā Taisnīguma partija"/"Tautas kontrole") хотим выразить свою благодарность руководителю предприятия ”Daugavpils siltumtīkli” Андрею Кузнецову и производственному директору Марису Лаудиньшу за то, что благодаря их качественной, последовательной и продуманной работе предприятие работает стабильно и в интересах горожан. 

Юрист: Договор с "Batergo" можно расторгнуть просто по соглашению сторон 28 30.09.2013

Как известно, на данный момент в Даугавпилсе работает рабочая группа во главе с депутатом Евгением Царёвым, которая закажет оценку юридических аспектов расторжения договора между "Batergo" и “Daugavpils siltumtīkli”.

Утверждён председатель Избирательной комиссии Даугавпилса 7 27.09.2013

В ходе первого заседания новой Избирательной комиссии Даугавпилса, утвержденной депутатами думы 18 сентября, председателем Избиркома была избрана Анна Кокина, секретарём — Раймонд Илишко.  

8 членов новой Избирательной комиссии в Даугавпилсе утвердили, 9-го будут искать 1 13.09.2013

12 сентября в ходе очередного заседания Даугавпилсской думы как дополнительные (не внесённые в повестку дня) были приняты решения об утверждении новых членов Избирательной комиссии и об утверждении срока подачи заявок на должность членов Избирательной комиссии.

Бывший прокурор против судисполнителя 1 14.09.2011

Сегодня, в среду, даугавпилсский суд оставил без рассмотрения дело, которое затеял еще в 2007 году бывший прокурор Раймонд Илишко против присяжного судебного исполнителя Юлии Иоффе.